У меня на 2112 стоят 16 диски, можно поставить на учет на них или прийдется переобуваться?

Сергей Абрамов Ученик (117), на голосовании 6 лет назад
У меня на 21124 стоят 16 диски, можно поставить на учет на них или прийдется переобуваться?
Голосование за лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102312) 6 лет назад
Нет. Да и ездить формально нельзя
МихаилОракул (68174) 6 лет назад
Где это написано?
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102312) В тех описании вашего авто. Допустимый размер резины.
Михаил Оракул (68174) 6 лет назад
Нигде не написано какие именно должны стоять диски и резина.