Что женщине в мужчине никогда не надоест?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
гений Мыслитель (5717) 6 лет назад
дело от которого душа поет
Ира Назарова Оракул (93094) 6 лет назад
Хороший и умненький юмор...
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126174) 6 лет назад
Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь, и приходит вечером домой уставшим, как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осёл.. а женщина, которая может из такого мужчины еще сделать гибрид вибратора с банкоматом всегда это сможет любить и ценить...
- Ученик (82) 6 лет назад
Если учесть, что у разных женщин разные запросы, ценности, представления, желания и мечты - тогда ты должен дождаться ответов десятки женщин, чтоб делать хоть какие то выводы.