Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А бывает ли скучный и унылый секс?))

Вероника Просветленный (33218), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ой)) Да-да, надо это выяснить и искоренить))) Спасибо спонсору))
Лучший ответ
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
анекдот :
на похоронах любовник пристаёт к вдове ...
она - ты что! я не могу! у меня траур !!
он - а мы будем медленно и печально !..
ВероникаПросветленный (33218) 6 лет назад
Мне фраза "медленно и печально" из этого анекдота тоже нравится))
БорисС Искусственный Интеллект (189156) ))))
Холодный СтволУченик (117) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/40967614
Последнее предложений читай в дополнении до вопроса)))))))))
Остальные ответы
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693990) 6 лет назад
бывает пенис унылый и из-за этого скучный секс ))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 6 лет назад
а бывает еще женщина фригидная и.. сухо у ней там, как в сахарской пустыне.. от недоёпа...
лучше уж двумя потрачить, чем об наждачку елозить..
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 6 лет назад
я не про Вас, если что..!
у меня к Вам особое отношение-смятение...)
Весело вставлятьМыслитель (7284) 6 лет назад
и бывают старые обвисшие сиськи и старые ушатаные дырки
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
А ты б взяла да и сняла унылость )))
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Мыслитель (9194) 6 лет назад
Если партнёрша просто лежит и ничего не делает то да.. скучно ))) хотя бы лёжа на животе, пока трахаю анекдоты что ль читала )))))
ВероникаПросветленный (33218) 6 лет назад
Лучше эротические рассказы))
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Мыслитель (9194) Окей.. ты читай.. а я там.. сзади буду )))
Geronimo Azazel Оракул (71105) 6 лет назад
Скучный??? Унылый??? как это вообще можно так назвать?? Светка и Олька от вас то такое услышать.... как минимум странно....
wanmo Просветленный (31924) 6 лет назад
Конечно, и причина как женщина так и мужчина
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134522) 6 лет назад
странно что про мастурбацию таких вопросов нет))))
POISON Гений (72352) 6 лет назад
А он такой всегда после -цати лет брака))
СеКсСиМвОл)) ога Оракул (56917) 6 лет назад
конечно))) ога особенно когда секс без партнера
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249) 6 лет назад
общаться надо во время секса.. и любить до звезд в алмазах...
Рустам Андержанов Искусственный Интеллект (114487) 6 лет назад
Любовник уговаривает женщину. Она сопротивляется:
- Я только похоронила мужа.
Он настаивает. Тогда она соглашается:
- Хорошо, только медленно и печально, я же в трауре...
MARI ~ Искусственный Интеллект (728790) 6 лет назад
можно))) телевизор включить )))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Типа так ? )))
MARI ~ Искусственный Интеллект (728790) вы больной очень жаль
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Половой гормон - самый сильный Галлюциноген! Рядом с тобой будет обыкновенный идиот, Но для тебя он будет самым милым и Нежным существом.))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 6 лет назад
согласен, если любишь.., иначе никакая химия не поможет...
Рустам АндержановИскусственный Интеллект (114487) 6 лет назад
а ведь все мы так и живём, любим и терпим...))
ГУСАР Искусственный Интеллект (406579) 6 лет назад
выключи парнуху
Источник: савсем голову патеряла
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
ипуиплачу))) Ага)
Источник: Привет)
ВероникаПросветленный (33218) 6 лет назад
Привет))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
У меня не бывает)
Всегда столько действия, что даже скучать некогда)
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 6 лет назад
С унылыми партнерами наверное....))))))))))))
Источник: я даже в постеле смеюсь)))))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Посмеёмся ? )))
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) а то))))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
Допустим, вы очень любите борщ. Или пиццу. А, может, роллы с угрём и авокадо. Представьте, что вы едите любимое блюдо каждый день. В неизменном виде. Как скоро вам оно надоест?

Уверяю: даже года не протянете. С сексом -- то же самое.

Как бы ни сносило вам башню друг от друга в начале отношений, страсть довольно быстро сойдёт на нет, если будете пилить в койке по накатанным рельсам.
Источник: всегда надо усовершенствовать свой секс
Рустам АндержановИскусственный Интеллект (114487) 6 лет назад
природой правит разнообразие! но некоторым индивидам слишком лень менять привычное однообразие...))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) поэтому им и надоедает ...и получаются измены... Вместо того, чтобы нырять глубоко, они плавают по кругу диаметром в пару метров. По кругу, который они сами себе начертили, заперев собственные сексуальные фантазии на замок.