Если я варю первоклассный мет я твой герой теть?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей шведков Просветленный (36213) 6 лет назад
15 лет строгоча родной а мет это в игре кароли улиц каторую закрыли
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
ЛО ваш поздравляю настроение с утра это очень важно для меня ))))
ТВА Мыслитель (6394) 6 лет назад
Максимум, что ты варишь, это свои джинсы)
Алексей шведковПросветленный (36213) 6 лет назад
шас не варют не модно
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) а я варю уже два часа ))))
седой Искусственный Интеллект (236046) 6 лет назад
нет.. ты просто потенциально наш клиент..
зу Просветленный (39335) 6 лет назад
Ты? врядли ты варишь мет))... Чтоб его варить нужно химиком быть отменным, а бадяжку и идиот сварит