Как избавится от "яжематеерей" вокруг себя?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
надоели эти тупые твари спекулирующие на человеческих чувствах
Лучший ответ
Остальные ответы
790-й Просветленный (22875) 6 лет назад
тут только карательная психиатрия поможет
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 6 лет назад
от таких вещей как голод, жажда, сон, секс, жадность, страх смерти и любопытство избавиться невозможно. инстинкты. яжемать - оттуда же.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 6 лет назад
Не кури на детских площадках и остановках общественного транспорта.
зу Просветленный (39335) 6 лет назад
Голосовать за принудительную стерилизацию
Бориска Мыслитель (9471) 6 лет назад
повесится
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
да, пусть идет вешается)
Бориска Мыслитель (9471) ))
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
это только часть женской натуры) давай я буду твоей малышкой?))))
~ДЕВУШКА с ТАТУИРОВКАМИ~ Гуру (4971) 6 лет назад
Это врус, ты уже заразился. Смирись, или умри достойно.
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 6 лет назад
Не знаю даже, честно говоря у нас в поселке очень много детей разного возраста, на детских площадках аншлаг, но по настоящему тупых яжматерей среди мам очень мало, в основном адекватные)))