Можно ли Масло для пневматики «Русак», 50 мл заменить любым оружейным маслом для Пневматического пистолета Атаман-М1 ?

Александр Капустин Знаток (251), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Stas Оракул (60530) 7 лет назад
Запросто! У Атамана не такая большая моща, чтоб дизелило!
Остальные ответы
Сергей Ш... Оракул (79749) 7 лет назад
Вполне.
StasОракул (60530) 7 лет назад
Кстати! Для ствола лучше любое оружейное (облой неплохо чистит), для механики, типа нашего Литола, а вот там где резиновые прокладки, советуют силиконовую смазку. Держусь этой рекомендации....