На каком сайте можно разместить объявление о покупке автомобиля?!

Регина Знаток (267), на голосовании 6 лет назад
На каком сайте можно разместить объявление о покупке автомобиля?!
Голосование за лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134825) 6 лет назад
в авито больше всего просмотров
ЧинганчукОракул (99202) 6 лет назад
На Авито нельзя дать обьяву О ПОКУПКЕ, только о ПРОДАЖЕ
Руди Искусственный Интеллект (134825) о да, я что то не подумал о покупке только какой идиот так покупает, хз?
Андрей-80 Оракул (71722) 6 лет назад
Может о продаже? По моему лучше авто ру.
Чинганчук Оракул (99202) 6 лет назад
На сайте auto.ru есть раздел ,,ФОРУМЫ,, там есть ,,КУПЛЮ АВТОМОБИЛЬ,,
Мина Райола Знаток (263) 6 лет назад
Здравствуйте, если вы хотите приобрести себе хорошую и недорогую машину. Тогда стоит выбирать в интернете, а потом ехать и её смотреть. Но если у вас нет времени на это, то могу посоветовать обратиться в хорошую компанию https://trade-in-rostov.ru которая сможет подобрать для вас автомобиль по приемлемой цене. Обращайтесь
Александра Коханова Ученик (135) 4 года назад
Конкретно объявление о покупке можно создать на Carwego.ru