Можно ли сохранить игру Кот Том?

Любовь Белоусова Ученик (86), на голосовании 7 лет назад
У меня племянница играет в эту игру на телефоне. Но нужно телефон перезагрузить. Но то что она там наиграла, всякие уровни и прочее что там может быть есть не хотелось бы терять. Есть такое в этой игре как может быть сохранение аккаунта или что то наподобии? В общем сохранить уровень какой нить?
Голосование за лучший ответ
qqsqsq Мыслитель (8757) 7 лет назад
В смысле перезагрузить? Если очистить все приложения, мусор, и заново скачать, то можно просто активировать в игре аккаунт Google Play, а потом, когда заново скачать, то прогресс сохранится. Ну а если в прямом смысле перезагрузить, то можно не беспокоиться, прогресс останится.
Любовь БелоусоваУченик (86) 7 лет назад
Да нужно телефон перезагрузить сброс настроек. То, как мне эту игру сохранить?