как просмотреть код страницы если функция отключена?

Дмитрий Внуков Ученик (174), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Николай Веселуха Высший разум (362332) 6 лет назад
Откройте инструменты разработчика: Ctrl + Shift + I
Остальные ответы
Дмитрий Внуков Знаток (377) 6 лет назад
не смог удержаться от комментария
написал со второго окна
у тебя все сообщения Вода
ты либо себя считаешь умным
либо других дураками
либо не понимаешь куда зашел и написал лишь бы что то ляпнуть
... Гений (84865) 6 лет назад
Если "заблокирована" правая кнопка - помним, что есть кнопка вызова меню с клавиатуры (между alt и ctrl обычно справа), есть горячие клавиши ( н-р в Chrome Ctrl+U ) - иногда про это забывают.

В конце концов есть плагины, которые обратно "разрешают" "заблокированные" возможности.
Н-р для FireFox Enable Right Click

Или можно попробовать вставить в строку адреса на этом сайте такое
javascript:function e(doc){doc.onmousedown=doc.onmouseup=doc.oncontextmenu=doc.onselectstart=doc.ondragstart=function(){return true};if(window.releaseEvents){releaseEvents(Event.MOUSEDOWN|Event.MOUSEUP);}}onerror=function(){return true};e(document);if(frames.length){for(i=0;i<frames.length;++i){e(frames[i].document);}}else{e(document);}

Ахтунг - внимательно копируйте - некоторые браузеры javascript: при вставке могут удалить - тогда допишите вручную. По крайней мере работает на https://htmlweb.ru/java/example/block_mouse.php
;)