Как вам платье? Сдать или нет? Ссори за фон

весть Ученик (16), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ванда Ирисовая Профи (955) 7 лет назад
Сдать. Реально. Можно купить платье получше..
VSEVEDA Ученик (161) 7 лет назад
На мой вкус довольно элегантно. )
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224955) 7 лет назад
Мне тоже кажется, что лучше сдать. Даже непонятно куда в нем можно пойти.
Жанна Сливко Мудрец (17177) 7 лет назад
Ну скажем так, платье узкой специализации.
Нравится, носите, не нравится, сдайте.
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147598) 7 лет назад
Симпатичное платье.
Если нравится - носите.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206534) 7 лет назад
верх не нравится. и вообще ощущение что оно тебе на размер мало. по крайней мере по росту точно
Лина Гуру (4229) 7 лет назад
Дешево выглядит, плюс как будто вы его у младшей сестры отобрали - не сидит на вас. А талия похожа в нем на бочонок.
Nika Мыслитель (5457) 7 лет назад
лучше другое купить, а это не по вашему росту
Ирина Елина Профи (533) 7 лет назад
по мне так не очень выглядит, да и материал какой то не очень даже на вид, если сравнить например с платьями https://gepur.com ,то там даже на вид они отличные, что говорит о том что используют хороший материал