Нужна помощь. Можно ли на Windows 8 создать второй компьютер? Как на Windows 7 Windows Vista? И как это можно сделать?

Дина Хурмаева Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Для двух человек. Один работает на одном компьютере, другой человек - на другом. Но это все один компьютер.
Лучший ответ
Дмитрий Ходак Мыслитель (5513) 6 лет назад
Мне кажется вам нужна всего лишь вторая учётная запись, вы про это? В панели управления "учётные записи ползователей" Там создавайте и меняйте что хотите.
Остальные ответы
Ренат Просветленный (27510) 6 лет назад
Разводитесь, вы не совместимые...
Олег Городской Мыслитель (9661) 6 лет назад
VirtualBox
Хотя геморно.
Два монитора, две клавиатуры, две мыши.
Одну клавиатуру и одну мышь "пробросить" в коробку. Они должны быть другой фирмы и модели.

Ели проц без аппаратной виртуализации, то на виртуалке будут тормоза нестерпимые.

Проще собрать второй слабый комп из б/у запчастей.
super Оракул (78326) 6 лет назад
ну да--еще две клавиатуры и две мышки на одном компьюторе
superОракул (78326) 6 лет назад
две системы на одном компьюторе работать одновременно не могут
super Оракул (78326) установит можно хоть три но работать будет одна
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101480) 6 лет назад
Учетная запись наверное (профиль). Можно. Панель управления-учетные записи
Дина ХурмаеваУченик (107) 6 лет назад
Спасибо!
pen$ioner Искусственный Интеллект (186675) 6 лет назад
наверное вы хотите иметь две операционные системы на одном компутере,
можно, только работать придётся по очереди:)))
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152410) 6 лет назад
это называется учетная запись, можно хоть сотню создать, на сколько фантазии хватит
Дина ХурмаеваУченик (107) 6 лет назад
Спасибо!
Филя Просто Гуру (4885) 6 лет назад
Может Вы хотите 2 рабочих стола? Так это - хватайте мышей вверху экрана и тяни-и-и-ите - тяни-и-и-и-ите... Пока не посинеете ! : ) : ) В-общем тяните и там увидите.