Поступление в ВУЗ

Artem Khorkhoryan Профи (553), на голосовании 6 лет назад
Подал документы в несколько ВУЗов в разные города. Оригинал на руках, подал копии. Слежу за ранжированными списками, в которых в течение уже трёх дней почти ничего не меняется (мало кто подаёт согласие на зачисление или приносит оригинал документа). Таким образом бюджетные места остаются пока что свободными. Думаю повезти оригинал в Москву. Может ли случиться такая ситуация, что 1 августа (в последний день подачи оригиналов для первой волны) все так же побегут сдавать оригиналы и писать согласия, тем самым вытеснив меня? Стоит ли рискнуть или же лучше остаться в своём городе? (Расстояния между городами, мягко говоря, большие)
Голосование за лучший ответ
Пунчик Оракул (99690) 6 лет назад
Именно так и случается! Ты просто можешь не успеть в очереди! Вези оригинал быстрее, списки обновляются НЕ онлайн и возможно ты уже пролетел
Artem KhorkhoryanПрофи (553) 6 лет назад
Списки появляются новые каждый вечер на сайте ВУЗа. Всё же там происходят некие несущественные изменения.
Vizavi Оракул (59256) 6 лет назад
Учись в своем городе.