Когда найду работу, с чем связана? Яна 11.12.87

FIL Ученик (55), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274369) 6 лет назад
В августе найдёте работу связанную со сферой обслуживания.
Остальные ответы
NON STOP Мудрец (10910) 6 лет назад
Когда ты спросишь у своего внутреннего Я: Слышь, Я, ты мне не подскажешь что мне бы хотелось делать в жизни и чем заниматься? А то мозги мои заплыли жиром и лень овладела мной.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
в сентябре хорошее предложение
сами найдете
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860896) 6 лет назад
Кто то поможет, работа будет связана с людьми
Злой Высший разум (11750734) 6 лет назад
Вижу странный офис и частые командировки.. люди непохожие на всех, военные.. лес.. вот и сами думайте.. говорю что вижу.. работа придет сама и не раньше конца сентября
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 6 лет назад
работу найдете скоро, но она вас не устроит