Что это такое и как лечить?

образовался вот такой вот отросток на кости что делать? и хотелось бы узнать что это такое? два года назад не беспокоился и не переживал потому что он маленький был, а теперь забеспокоился. Если его немного потрогать или помять, то начинает чесаться. это не кость, а что то мягкое, толи хрящик толи еще чего то. Чем я болен?

Жировик - не страшно. Но чтобы исключить "злокачественное образование" - лучше посетить терапевта или хирурга

Сходи к хирургу