Как найти полный чемодан денег?

Соловей разбойник Знаток (491), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (152413) 7 лет назад
Встречный вопрос - принесут ли они счастье? Что с ними делать?

Деньги ценны только тогда, когда они - эквивалент вложенного труда.
Вот ты нашёл 1000 рублей - и легко потратил непонятно на что.
А когда ты заработал 1000 рублей - ты уже просто так ЛЕГКО тратить не будешь!
Соловей разбойникЗнаток (491) 7 лет назад
Конечно!
. Профи (838) 7 лет назад
Я тоже задаюсь этим вопросом, к сожалению пока не нашла
Марикан Оракул (70839) 7 лет назад
как не знаю, а где найти - на вокзале
Михаил Оракул (60226) 7 лет назад
Для начала этот чемодан нужно потерять.
S Оракул (87424) 7 лет назад
зачем?.. он же плавает по курсу
Giver Знаток (345) 7 лет назад
У вас всего лишь один вопрос, но стоит вам найти чемодан, ваши вопрсы будут только множиться) Что мне с этим чемоданом делать? Где мне его хранить? На что мне потратить по умному деньги? Что сделать, чтобы не украли? И т. д и т. п. ;))
человек во Христе Просветленный (20528) 7 лет назад
Посей столько же во славу Бога ,
И пожнёшь и кратно и семикратно, и многократно
если будешь верить .

Если столько же нет, начинай сеять с малого
и урожай будет непременно .
Кирилл Карпов Знаток (257) 7 лет назад
Ограбить банк/инкассаторов/банкомат/, сложить все в чемодан, попросить анонимно закопать в лесу или где-то еще кого-то из родственников (что бы закопали и не лезли внутрь), отсидеть срок за ограбление, выйти из тюрьмы-попросить родственника дать координаты-найти чемодан, очевидно же!