Стоит ли включать тройную буферизацию в настройках видеокарты для таких игр как скажем GTA 5 и Far Cry 3?

Егор Брызгалов Гуру (2926), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 6 лет назад
все зависит от пк
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
У меня виндоус 7, видеокарта Asus rx470, камень i5 6600, оперативка 8гб.
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) включай
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263825) 6 лет назад
С голимой офисной картой не стоит.
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
У меня Asus rx470 8gb. Я просто не врубаюсь для чего она нужна эта тройная буферизация и что она даёт.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263825) Ну просветись, а то так и помрёшь дурачком https://ru.wikipedia.org/wiki/Тройная_буферизация