чем заняться на пляже летом

Татьяна Тиде Ученик (248), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
OL Ученик (170) 6 лет назад
Я думала я одна такая.... но нет! Ну так вот на пляже можно, загорать, пить коктейли, купаться, можно строить протоки для воды, собирать ракушки, играть в пляжный волейбол и т. д
Остальные ответы
Валера Леонов Знаток (318) 6 лет назад
Не ходи на пляж одна. Собери компанию друзей!
Время, проведённое в хорошей компании летит быстро, сами уж там сообразите чем заняться))))
Roma Mueller Мыслитель (8131) 6 лет назад
Отдыхать.. Чем же еще? А если совсем туго с идеями - зайди почитай блог, который, может быть, подскажет пару интересных занятий - http://kayrosblog.ru