СРОЧНО нужна овошь в WEBMONEY
Короче я зарегался в Веб монеу. Создал кошелек. Но чтобы пополнять его с Плаёжных терминалов. надо получить атест. Я заполнил анкету. получил ФОРМАЛЬНЫЙ АТЕСТАТ! Потом нажимаю аворизировать R кошелек он пишет такую фигню Сервис не смог проверить Ваши паспортные данные в центре аттестации. Возможно Вы не заполнили их или не предоставили доступ.
Проверьте в центре аттестации, что следующие поля заполнены:
Город постоянной регистрации
Адрес постоянной регистрации
После изменения Ваших данных в центре аттестации необходимо заново авторизоваться на сайте. Выйти
ЧТО делать плиз! Если че пишите на nebo1994@mail.ru
Я не получал аттестат, а пополняю кошелек через терминалы печатая ваучер пополнения
регай по новой это глюк их сервака
заполнить/дать доступ, в чем проблема-то?