Куда поступать с историей и обществознанием?
В 11 классе сдаю общество и историю помимо обязательных предметов. Куда можно поступить с этими предметами ЕГЭ? (Вуз, факультет)
ДополненКроме пединститута.
Пединститут
это зависит от конкретного ВУЗа и специальности. Всё надо делать наоборот... просмотреть сайты ВУЗов и найти перечень специальностей. Посмотреть описание специальностей и требования по экзаменам (они могут быть разными в разных ВУЗах). И только потом решать для себя достаточно ли вам будет Истории и Обществознания или нужно напрячься на какой-то другой предмет.
Можно вот сюда поступить: http://www.fiz-vrn.ru Это институт технологий и сервиса. У меня друг там учится, уже на 3м курсе, всем доволен- преподаватели классные, коррупции нет. Так что советую) Удачи
Институт мировых цивилизаций (Жириновского).
Обучение бесплатное и общежитие