Проблемы с mx player что делать?

руслан гиниятуллин Ученик (143), закрыт 6 лет назад
Народ у меня планшет с 3.2 андройдом на нем установлен мх плеер версия 1.7.40 и с кодеком ARMv7 но формат AC3 не работает что только не перепробовал либо не работает плеер ли не воспрлизводит
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281972) 6 лет назад
Нужно установить ARMv7-Neon
руслан гиниятуллинУченик (143) 6 лет назад
А где его скачать?, И такой что бы в моем случае подошёл?!
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281972) У меня такой скачен - http://www.apklinker.com/apk/j2-interactive/mx-player-codec-armv7-neon/mx-player-codec-armv7-neon-1-8-6-release/mx-player-codec-armv7-neon-1-8-6-android-apk-download/
руслан гиниятуллинУченик (143) 6 лет назад
В общем все пошла по одному скользкому месту и в итоге вообще ничего не работает, ты можешь прислать просто ссылки типо скачать это и это и установи и все, мен плиз
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281972) Вот ссылка → http://www.mediafire.com/file/k1khmug4mm3d27y/mx_neon.zip Скачать Ничего устанавливать не нужно, нужно в настройках плеера указать на этот скаченный пользовательский кодек