где купить кожанку модную с отложным воротом как на рис.

x Ученик (54), на голосовании 7 лет назад
воротник стойка не рассматриваю !!!везде со стойкой это что за без предел
Дополнен 7 лет назад
ну что бы погончики, молниии, много карманов, в общем как на рис.
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саня Искусственный Интеллект (122846) 7 лет назад
а че это за солдат Вермахта на рисунке?
x Ученик (54) 7 лет назад
образец
Лиза Мотрич Профи (731) 7 лет назад
Рисунок у вас очень интересный, и по нему ничего не понятно. Так что советую вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/kozhanye-kurtki поискать себе куртку с нужным воротником. В магазине выбор хороший, все куртки от известных производителей. Доставка там бесплатная.