Возникнут ли проблемы на таможне при перевозке кастета?

Дитя Осени Профи (681), на голосовании 7 лет назад
Приобрела как подарок, сувенирное оружие. Еду из республики Кипр в Екатеринбург. Могут ли быть проблемы с таможней?
Дополнен 7 лет назад
Не еду, а лечу, конечно)) так вот, в аэропорте
Дополнен 7 лет назад
Все плохо, кастеты в РФ вообще запрещены в любых формах, в законе прописано. :'(
Голосование за лучший ответ
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45607) 7 лет назад
в багаже вези и ничо не будет, хорошо бы с собой иметь чек и накладную с магазина что сувенир на всякий, но ваще проблем быть не должно
Дитя ОсениПрофи (681) 7 лет назад
У них же рентген (
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45607) и чё ? люди сабли провозят сувенирные тоже рентген их светит, я два ножа национальных восточных провозил в подарок 30см длинной
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329909) 7 лет назад
если пластмассовый не будет
Дитя ОсениПрофи (681) 7 лет назад
Тяжелый, из металла
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329909) не провезешь
Леон Оракул (53378) 7 лет назад
ну и подарочки нынче в моде... а для кого он предназначен будет данный кастет? На фига вообще подобное дарить
Дитя ОсениПрофи (681) 7 лет назад
Брат очень любит подобные штучки. Хочу его обрадовать)
Леон Оракул (53378) а братик кого чью челюсть будет радовать? А книгу брат не любит?
Nolomolo Мыслитель (6723) 7 лет назад
Нужно возить с собой сертификат из магазина, хотя, я думаю, в аэропорту это не спасёт, особенно в Домодедово. Там скоро будет осматривать гениталии при досмотре пассажиров.