О чем чаще всего врут мужчины?)

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ШУТ Искусственный Интеллект (191829) 6 лет назад
не наговаривай мы самые честные существа на земле)))
Остальные ответы
Артем Бердниченко Мыслитель (7068) 6 лет назад
Писю захотела? 2 метра у меня, а еще вчера сома поймал, выше меня был!
MeTaJIJIucT Просветленный (21932) 6 лет назад
врём мы про всё...просто интересно как минимум, нет? А нам интересно.
в основном мы врём вам про кол-во флирта с другими, мы даже с друганами флиртуем - знаешь скольким в сауне от друзей полотенцем по попе доставалось?
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 6 лет назад
Не скажу. Вам это знать не надо. И вообще. Мы не врем. Вот. Мы очень честные.
Фантом Просветленный (46837) 6 лет назад
Если речь касается отношения с женщиной, то правильнее задать вопрос о чем о не врут!
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
О многом. Например, что летал на Луну на ядре, когда не был дома неделю.
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) 6 лет назад
Каждый о своем, но обычно о своем количестве любовных похождений)))
пользователь удален Оракул (72906) 6 лет назад
мужчина если и врет, то самому себе))
Источник: Зравствуйте! :*)
Евгений Бойкинюк Профи (749) 6 лет назад
о любви, ну за что вас можно любить боже упаси.
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) 6 лет назад
Вот здесь вопрос спорый, врут или говорят не всю правду...)))
Каждая женщина всегда хочет контролировать финансовые потоки мужчины и считает, что он должен их все отдавать.... считаю это великой глупостью.
У каждого мужчины должны быть деньги, на подарки для любимой жены, цветы и проведения романтических ужинов.... поясню почему...
Какой же это подарок, когда у Вас просят деньги и бывает не всегда малые Вам на подарок.... и во что Вы тогда превращаете мужчину.... собачку на веревочке, а Вы хотите романтики....
думайте сами и решайте сами.... вот в этом и отличается логика мужская от женской...
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
Не все женщины жаждут контролировать финансы мужчины. И не все требуют отдавать все деньги ей. И таких женщин очень много)) Зачем им забивать голову правильным распределением финансов?)) Мужчины с их математическим складом ума неплохо с этим справляются)))
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) Я своей всегда отправляю 50%, а все остальные когда дома все равно идут в семью, правда иного просит немного скинуть дополнительно, эти деньги я не контролирую и даже не знаю сколько у нее зарплата... (каждый месяц у нее 1тыс $). Понимание моих требований как к хранительнице очага у нее есть.... а я просто добытчик...
Саня® Профи (668) 6 лет назад
Я послушный!
Источник: )
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
)))
Саня® Профи (668) ;)
Барыгин-Амурский. Оракул (66220) 6 лет назад
О размерах пойманной рыбы и своего "хозяйства".)))
Партнёр. Просветленный (47526) 6 лет назад
Наверное, все же о достоинствах. Причем что своих, что женских.))
Привет.)