Выйдет ли игра Broforce 2? Говорили ли создатели что-то об этом? Сколько разрабатывалась первая часть?
вопще есть потому что они стремились убить сатану они и убили но потом Рэмбо насал сатаны
когда он ушёл сатана вышел из могилы так что есть что продолжать.
Murcielago Главный герой в конце игры сыт на могилу сатаны и он выходит из могилы после того как уходит главный герой
Игра выйдет, она уже в стадии разработки, примерный выход будет 2018 году точно не знаю но игра супер
он наверно невыйдит но 2 часте бутет сюжет как говорят разроботчики
Скорее всего нет, да и зачем? Сюжета там как такового нет, продолжать вообще нечего