Информационные технологии
+2Intel Core i7 7700 и geforce gtx 1060 6gb какие игры и насколько FPS они потянут? Вопррррророс!
Все игры потянет. FPS уже зависит от многих факторов, от оптимизации игры разрабами, до настройки системы, и графики в игре пользователем.
все
Все пойдут в fullhd на высоких/ультрах.
Все плять. Когда уже вывесят баннер вверху страницы о том, что карта GTX 1060 тянет все игры на высоких и максимальных настройках графики в разрешении FullHD. А спрашивать про то, потянет ли топовый проц вообще что бы то ни было, как минимум глупо! Это же айсемь. Несуществует таких игр, которые он может НЕ ПОТЯНУТЬ!!!
Бери 7700к и карту гтх1030 - ваще огонь будет!!!