Мигание чека на фиат добло 2006 г. бензин

Елена Мащенко Знаток (270), закрыт 6 лет назад
автомобиль прошел недавно капремонт и диагностику все было хорошо. Выехала на трассу и при устойчивых оборотах мигает чек. при прогазовке чек тухнет, но через минуту, две на устойчивой скорости 90 км. или 100 км чек снова мигает. В городе чек не мигает вообще. Поехала на диагностику. Заплатила деньги. Сказали заменить модуль топлива за 10000 рублей. После установки как мигал чек на устойчивой скорости так и мигает. Что делать так как я этой диагностике не доверяю. Была причем в трех разных местах и говорят по разному. Снова выкачают деньги на какую-то запчасть. Менялось в машине и масло и все фильтра. Подушка. Сальники клапанов и многое другое. Диагностика в самом двигателе ошибок не выдавала. Сказали ехать на крутую диагностику в Симферополь, а на какую мол ищите сами. Что мне делать и если возможно подскажите причину неисправности.
Лучший ответ
Rasiel Мудрец (11760) 6 лет назад
Подобное бывает при пропуске зажигания, какая-то свеча не работает как надо. Попробуйте когда начинает мигать резко газ в пол дать, если при этом будут подёргивания машины, значит надо смотреть свечи.
Остальные ответы
Давлад Бекиримов Профи (836) 6 лет назад
Здравствуйте. причина в системе зажигания, а именно пропуски зажигания: пробивает свечу, внутренняя часть катушек зажигания подключается несвоевременно. Смотреть свечи зажигания, бронепровода, катушки зажигания, в зависимости от симптомов. Я рекомендую исходя из личного опыта, заказывать основные компоненты на Фиат: http://miras-auto.kz ,грамотная логистика доставки, рекомендую смело!
13 районМудрец (15454) 6 лет назад
Судя по вашему ответу вы чините только последствия и опыт небольшой в ремонте . Я этой дуре дал более точный ответ и она его удалила ..