Где в Калуге заказать хорошие и вкусные суши?

Иван Тихонский Знаток (452), закрыт 6 лет назад
Хочу устроить свей девушке романтичный вечер с ужином, а она у меня очень любит суши и ролы. Где в Калуге заказать хорошие и вкусные суши? Поделитесь проверенными заведениями.
Лучший ответ
Fedor Genidonovich Мыслитель (6693) 6 лет назад
Варёный рис с сырой рыбой:" романтично"???(..фуууууу ((
Остальные ответы
аня лапа Ученик (125) 6 лет назад
Есть суши летом - сомнительное удовольствие, если только вы их сами приготовите. Там же сырая рыба, неизвестно в каких условиях их готовили, плюс пока доставят. Смотрите, чтоб ваш романтических вечер не закончился в инфекционке.
Александр Малахов Ученик (115) 3 года назад
Хорошая доставка суши в Калуге это Голдфиш, их сайт https://goldfish-cafe.ru/kaluga