Когда я встречался с девушкой, она говорила " я никогда не буду носить мини юбки, обтягивающие штаны"

игорь войович Ученик (0), закрыт 7 лет назад
Но после расставания она передумала, одевается как шкура просто
Лучший ответ
OleOle OleOle Профи (622) 7 лет назад
Злишься, на это она и рассчитывала
Остальные ответы
Серж Серж Гуру (3438) 7 лет назад
Кобелей заманивает. Нормальное бабье поведение.
Аня Профи (639) 7 лет назад
она же это до расставания говорила
АсенЬка Зимина Мастер (1079) 7 лет назад
навёрстывает "упущенное")))))) не успеешь моргнуть, как она уже третьего менять будет!) Девочки такие кхэммм !..

Всегда говорила этим ревнивым уродцам: ну, не щими ты её! ты же из неё шлюху вырастишь! ещё и сам уйдёшь)) фу, быть таким!