Когда я встречался с девушкой, она говорила " я никогда не буду носить мини юбки, обтягивающие штаны"
Но после расставания она передумала, одевается как шкура просто
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Злишься, на это она и рассчитывала
держи нас в курсе
навёрстывает "упущенное")))))) не успеешь моргнуть, как она уже третьего менять будет!) Девочки такие кхэммм !..
Всегда говорила этим ревнивым уродцам: ну, не щими ты её! ты же из неё шлюху вырастишь! ещё и сам уйдёшь)) фу, быть таким!
она же это до расставания говорила
Кобелей заманивает. Нормальное бабье поведение.