Здравствуйте, молодка (4 месяца) снесла пленку вместо яйца (без скорлупы, желтка и белка) Скажите пожалуйста в чем проблема

Виктория Миклютина Знаток (407), на голосовании 6 лет назад
Кальция и прочих витаминов в достатке.
Голосование за лучший ответ
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146826) 6 лет назад
Петушка ей нужно.
Виктория Миклютина Знаток (407) 6 лет назад
Петушок есть, аж 2
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146826) В четыре месяца рановато нести яйца.
LuLu Гуру (4951) 6 лет назад
Передумала. Яйцо сама сожрала, скорлупа тоже пригодилась, а вам - пленку. Хихи.
Жанна Корабут Просветленный (24965) 6 лет назад
просто слишком молодая курочка, бывает так иногда с первыми яйцами, то малюсенькое снесут, как перепелиное, то без скорлупы. Обойдется, не волнуйтесь.
Виктория Миклютина Знаток (407) 6 лет назад
Спасибо большое)) Успокоили )
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 6 лет назад
Приближается период, когда куры занесутся по нормальному. Следует следить за кормами-мясо- костная мука, глицерфосфат кальция, зелень. Все будет нормально.