Посоветуйте средство для удаления ржавчины с керамики/пластика.
Нужно очистить внутренности смывного бачка. Хотелось бы что-то не сильно вонючее и с длительностью обработки поменьше
Чистящее средство "Cillit Bang" для удаления налета и ржавчины, 750 мл - 300 руб. Как по мне, это лучшее средство!
Гель Sanita антиржавчина в фикспрайсах продается. Стоит раза в три дешевле силита. Действует минут пять, потом сполоснуть, в трудных местах губкой потереть слегка.
Силлит от налёта и ржавчины

сода