7 лет назад
от

Брови как записаться к мастеру на брови, как написать, просто смешно звучит: привет, хочу записаться на брови

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У нас так и записываются, ничего необычного. Гораздо смешнее, когда звонят и спрашивают : "Какой мастер у вас сегодня на бровях?"

на коррекцию бровей, на окраску, на татуаж. Чего уж вы там с бровями-то выделываете, на то и запишись.

Ничего смешного, так и скажите что хотите сделать коррекцию бровей.

"Хочу записаться на татуаж бровей",а там уже объясните, что Вам хотелось-бы сделать http://www.spa-astera.ru/

а что смешного??