В квартире завелись маленькие красные муравьи. Что делать?
Группа ИСТ-51
(527),
на голосовании
7 лет назад
На кухне появилась целая армия муравьёв, хотя дом новый и находится в самом центре города. Маленькие, шустрые, бегают по плитке, покушаются на еду. Возможно ли от них подхватить какую-нибудь заразу? Как их проще и быстрее вытравить?
Муравьи не выносят запахов ( керосин, уксус). Вымойте всё как следует. Искать надо матку. Она может быть вообще не у вас в квартире. Уничтожите матку -- пропадут и муравьи.