В дачном домике завелись мыши. Кошка не справляется. Какие средства использовать?

Катя Дробышева Ученик (148), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Окей Гугол Оракул (81920) 6 лет назад
Более мощную кошку или вторую кошку.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672018) 6 лет назад
Кошку не кормите, тогда справится))
седой Искусственный Интеллект (235205) 6 лет назад
клей ..без проблем.. только изолируйте кошку от ловушек.
Гусерожденная, матерь гусей Мыслитель (5727) 6 лет назад
Электро отпугиватель грызунов, я не пробовала, поэтому не знаю на сколько он действенный, но такой есть.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569365) 6 лет назад
Отравы в магазине не мерено. Электрический отпугиватель. Я пользуюсь ГРАД500. Проблем нет, только батарейки меняй.
Валентин Б Мастер (2151) 6 лет назад
Клей для мышей есть в продаже. Либо средство РАТОБОР, но тогда кошку куда-нибудь уберите, чтобы не отравилась.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74160) 6 лет назад
Соберите колючки лопуха и разложите там, где мыши бегают.
eg Мыслитель (7326) 6 лет назад
не справляется?! вошла в сговор с мышами. однозначно
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 6 лет назад
кошке нужен кот, сразу и стимул появится
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 6 лет назад
Нашатырно анисовые капли . Мыши не переносят их запах и сами уйдут
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 6 лет назад
Проследите, чтобы все съедобное было убрано. Можно, конечно, купить ультразвуковой отпугиватель.
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 6 лет назад
Только кошку подальше от этого держите
михаил Х. Мыслитель (5082) 6 лет назад
Пластиковая бутылка протыкается в двух местах-дно и в крышке. Надеваем на стержень из проволоки, что бы не прогибалась. Обмазываем растительным маслом бутылку. Укладываем горизонтально на ведро. Бутылка должна вращаться. Собираем ,,урожай,, Вот и все.
Александр Просветленный (20151) 6 лет назад
по палочкам они к бутылке подбираются, а т/к она крутится свободно-падают в воду и тонут..
АлександрПросветленный (20151) 6 лет назад
по палочкам они к бутылке подбираются, а т/к она крутится свободно-падают в воду и тонут...
Владислав Кондрашов Мастер (1026) 6 лет назад
Существую специальные отпугиватели, вот один из сайтов который этим занимается otzverey.ru Покупал там отпугиватель, очень понравилось как работает, цены вроде приемлимые, по крайней мере по сравнению с другими сайтами, очень доволен покупкой