Что вы готовите своим детям?

Лена Холод Мастер (1467), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Эразм Роттердамский Мудрец (11502) 6 лет назад
каши на молоке (кукурузная, рисовая, 5 злаков) + отварные сосиски СССР, омлет на молоке, молочный суп, творог и сыр - на завтрак. на обед суп (борщ, суп-лапша, ну если совсем лень то куринный бульон с сухариками, зеленью) на второе рис, греча, макароны, гороховое пюре и с котлетами или курицей жареной, иногда макароны по-флотски, пасту с карбонатом, тушеную капусту с гуляшом
Остальные ответы
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 6 лет назад
каши, творог, овощи, оладики, пирожки, яйца, омлет
Лениана Виноградова Ученик (145) 6 лет назад
Делаю разное, но моему ребенку, очень нравится блины, запеченные с вишневым джемом, приготовить их очень быстро и просто ингредиентов много не надо, что очень радует.
КАК ИХ ПРИГОТОВИТЬ (самый вкусный рецепт) - https://ru.ipepper.org/vypechka/17-bliny-zapechennye-s-vishnevym-dzhemom.html
Екатерина Чабанюк Профи (948) 6 лет назад
Любят блинчики с нутеллой и бананом, с творогом.... Еще тефтельки с пюрешкой