Почему загорается лампачка стоп сигнала когда включаю зажигание на иж планета 4. А когда провод массы отрубаю гаснет?

Григорьевич Ученик (133), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
putnik Оракул (97606) 6 лет назад
Замкнуты контакты лягушки, такая штуковина в правом бардачке, к ней идет тяга с пружинкой. Может сбита регулировка.
ГригорьевичУченик (133) 6 лет назад
Спасибо. Но уже сам разобрался с помощью схемы. Были сомкнуты провода стоп сигнала переднего тормоза
putnik Оракул (97606) Удачи.