Какая соковыжималка подойдет для сельдерея и капусты?
Какая соковыжималка подойдет лучше всего для сельдерея и для капусты?
Желательно чтобы было недорого. Или можно выжать сок подручными средствами?
Вообще, да, шнековая. Но они дороговаты. Если надо недорого, то насадка-соковыжималка на мясорубку, она тоже шнековая.
Или подручными средтсвами - мясорубкой и марлей. Мясорубкой овощи перемалываете, в марлю и ручками выжимаете сок.
У ВВК соковыжималки классные. мы дарили моей сестре JC080-H03, она говорит, что аппарат справляется с твердыми овощами, фруктами... а еще горловина широкая, даже не все резать надо
шнековая