Подскажите пожалуйста пол попугая

Катя Лагутенко Профи (539), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 6 лет назад
Скорей всего, девочка. Птичка молодая- а у них у всех по молодости восковицы могут быть и голубые, и розовые, и лиловые, и белые... Я сама дважды "не того " покупала.. Длина хвоста на пол никак не указывает .Чётко опознать можно более взрослую птицу- где-то в полгода и позже.
Катя ЛагутенкоПрофи (539) 6 лет назад
Спасибо за информацию!
Максим ка Высший разум (177047) У вас самец. Бывают спорные моменты. Но чаще волнистого попугая отличить легко. Я ни разу не ошибалась, выбирая себе и друзьям птенца.
Остальные ответы
Катя Кейт Ученик (233) 6 лет назад
Вроде мальчик (клюв синий)
+если хвостик длинный значит точно мальчик, если короткий днвочка
Максим ка Высший разум (177047) 6 лет назад
Самец. От длинны хвоста совершенно не зависит, хвост у всех птенцов небольшой.