Что или кто може разозлить вас на работе? Или вы стрессоустойчивы?)

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
злилась.. только на себя)..
что по доброте душевной позволяла на себя лишнее повесить))
Остальные ответы
As Оракул (84664) 6 лет назад
Твой шеф, джана... так и мельтешит пред глазами, пока я хочу твои титьки-попачки помять)) Может, его уволить??))... ну... чтоб не мешал))
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
Я думаю, что ты потерпишь фиаско во всех своих начинаниях))))
As Оракул (84664) это ты сказала потому, что ЕГО помятия тебе больше нравятся ...или же потому, что ты сомневаешься в моей МОЩИ, джана?))
alles onder controle Оракул (82968) 6 лет назад
не надо лишний раз напоминать мне, что я безработный
Эльга Искусственный Интеллект (453007) 6 лет назад
Вообще без химзащиты, кевларового жилета и скафандра биохазард на работе не хожу)
О(она) Гений (84185) 6 лет назад
Медлительность, пофигизм коллег или "с перламутровыми пуговицами" клиентов :)

А вообще, по-мойму, это больше от лунного цикла зависит ;-))

Приветик :)
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
Приветик, Ксюш!)
Маринка Мыслитель (8561) 6 лет назад
Зачем повторяешь каждый раз одно и тоже? Фэйк что ли или тролль????