Вопрос по SA:MP РП. В пояснении вопрос.

Ехал я такой значит, мне под колёса прыгнул бомж, я ему случайно снял 6 хп из 100 его. Извинился и поехал дальше, и тут залетаю в тюрьму на 30 минут за дб т. к это был админ. Объясните где он тут увидел ДБ (ДБ убийство с машины либо машиной) и тем более он администратор! А администратор, как известно, НОНРП персонаж, ему хоть 6 звёзд дай просто так, тебя не должны наказать за НонРП!!!!

Самп рп зашквар е6анный, параша, а не сервер иди на дрп или на тот же ревент или евольве, лучше сервер
А самп рп умер

Если ты ехал по дороге, а не по тротуару, то админ - дурак просто. А что за сервер?

Значит неадекват