Девушка попросила вести себя как мудак. Если конкретно и без шуток, то как себя можно так вести?

Андрей Лобанов Ученик (65), на голосовании 6 лет назад
Вот только серьезно, девушки, это как?
Голосование за лучший ответ
Mary Rua Оракул (64167) 6 лет назад
Дразни её, удивляй, придумывай всякие безумные затеи. :)
Доктор Соколов Мыслитель (5985) 6 лет назад
вообще мудак это бык осеменитель, которого возят из села в село трахать коров.
вот и додумай сам, что она хочет
Стас РБ Искусственный Интеллект (146168) 6 лет назад
Гонять ее за пивом, тушить бычки в ковер, рыгать за столом и называть ее маму ""эй тетя"
Polly Профи (965) 6 лет назад
Как гопарь) При входе в магазины пихай её и проходи первым, называй ее недостатки прочее.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (134635) 6 лет назад
а зачем попросила? может ей хочется чтобы ты не был таким "хорошим"?
и ты задолбал ее своей "правильностью"?
Тимур Мехтиев Мыслитель (8261) 6 лет назад
Нажрись водки и дай ей в глаз. Вот тебе пример.
Lilu Мастер (1305) 6 лет назад
Думаю тем самым она хочет сказать, что бы вели себя более дерзко. Сейчас многие девушки в этом нуждаются )) Хочется настоящего мужчина видеть рядом с собой, который будет решать вопросы, говорить уверенно. Просто объяснить этого не могут, и говорят там что-то про мудаков....