Спорим с женой. Эта сумка мужская или женская.

Дмитрий Абросимов Мастер (1257), закрыт 6 лет назад
У сумки есть выжвижная ручка и 2 колесика. Ее можно брать в самолет кае ручную кладь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Корн Профи (919) 6 лет назад
женская же, габана вон нарисована
Sansan Мудрец (15506) 6 лет назад
Это саквояж . И я такую бы в дорогу не взял бы
Алексей Жаров Гуру (3234) 6 лет назад
Разводись с женой! Если она этого не понимает - выход один!
Вин-Игарёха-Иванов Дизель Мудрец (13392) 6 лет назад
Я бы не взял с собой такую сумку. На ней узор, а на мужских сумках, согласно моим представлениям, не должно быть узоров. Особенно, таких, напоминающих горошек.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206495) 6 лет назад
Скорее унисекс. Думаю что с ней могут оба пола ходить. Тут ярко выраженных половых признаков нет типа в виде страз и иже с ними
БоГиНя Glamour Гуру (3329) 6 лет назад
Общая, но женщины больше носят
Aлександра Мудрец (17328) 6 лет назад
Это как спросить: а чемодан этот мужской или женский? Нет, я понимаю, конечно, и на чемоданы гламур всякий цепляют, но все же.
ТАШУЛЯ Таша Мудрец (15092) 6 лет назад
Больше похожа на женский вариант