Ремонт и обслуживание авто

Какой путевой лист писать на уаз 2206? (8 мест) КАт. В

Работаю на предприятии, на грузопассажирской газели. Второй водитель работает на 8 - ми местом уаз 2206. Дело в чем мне пишут путевой лист легкового автомобиля. А ему почему грузового соответственно у з/п больше. Мне кажется меня пытаются "Надуть" с зарплатой

Дополнен

Поправка У него зарплата больше.

Количество мест это актуально для "Д". У тебя "В".

Есть тарифная сетка расценок. Путевой лист здесь ни при чем. Пойди в бухгалтерию и узнай тариф, также узнай сколько премии тебе и ему идет.

Водитель первого класса, получает больше, чем водитель второго класса. Водитель второго класса, получает больше, чем водитель третьего класса. А путевки там твои, вообще не причем.

Так, а на чём ты работаешь?