снять коттедж на сутки

андрей кобяковский Ученик (184), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
в новосибирске
Дополнен 6 лет назад
без посредника
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142912) 6 лет назад
avito.ru
андрей кобяковскийУченик (184) 6 лет назад
там все агенство
AMIC Искусственный Интеллект (142912) Полно объявлений без агентств.
Hi. i'm Daria. Гуру (3644) 6 лет назад
Круто, а у нас в доме хлеб закончился.
андрей кобяковскийУченик (184) 6 лет назад
иди и купите !
Hi. i'm Daria. Гуру (3644) Пойду и куплю! Котеджи они снимают видите ли!
Петр Баев Ученик (124) 6 лет назад
Коттедж Выходного дня "Золотая подкова".
Расположенный в Новосибирске - уютный, классический уголок для вашего отдыха!

Вам негде справить день рождения?
У Вас корпоративная вечеринка?
Вы решили отметить свою регистрацию брака?
Или Вам просто захотелось посидеть у камина тесным кругом друзей?

Тогда ВАМ К НАМ!!!

У нас:
Банкетный зал
Караоке
Джакузи
Бильярд «Русская девятка»
Сауна
Бассейн
Комнаты отдыха
Камин
Кухня
Летняя площадка
Беседка
Мангал
Парковка

ЖДУТ ВАС КРУГЛЫЕ СУТКИ!

Коттедж выходного дня «Золотая подкова» с удовольствием возьмет ваши праздничные хлопоты на себя! К Вашим услугам всегда заботливые и внимательные администратор и горничная!
ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!
г. Новосибирск ул. Немировича-Данченко №11
телефон: +79130076254
Андрей Краков Профи (549) 6 лет назад
Мы снимали себе его как то раз вот через эту https://chudskoe.ru/ фирму и очень остались довольны. Выбор их у них очень большой да и цены не очень высокие я бы сказал
Чук неГекМастер (1579) 6 лет назад
Спамер тут, лапшу на уши вешает, что бы вы его ссылку с рекламой посмотрели.
Иван Антонов Ученик (177) 6 лет назад
Попробуйте поискать на этом сайте https://www.triproom.ru/ . Здесь все объявления о посуточной аренде жилья в вашем городе)