Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему иных сколько не ставь на своё место - они его не запоминают?

Yakov Shniderman Мудрец (14624), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
arunas ozolas Искусственный Интеллект (116087) 6 лет назад
Как говорил один из первых штурманов-блудил матрос Железняк, который Шел на Одессу, а вышел к Херсону - полная потеря ориентировки!
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856447) 6 лет назад
Так они свою линию гнут, и запомнить не могут.
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 6 лет назад
А что, ты господь бог, что определяешь каждому место.
Yakov ShnidermanМудрец (14624) 6 лет назад
Ну некоторых зарвавшихся надо таки ставить на место... или Вы со мной не согласны? Извините а мы с Вами уже на ты?
sveta n Искусственный Интеллект (140091) А я к богу всегда на ты. Какие же тут обиды.