Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блиииин ну почему, труднее всего выполнить обещание, данное себе самому?

Yakov Shniderman Мудрец (14624), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мила *** Оракул (63775) 6 лет назад
Все из-за безнаказанности...))
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856447) 6 лет назад
так свидетелей ведь не было и поэтому отдыхайте от себя, будьте с нами ВЫ пока.
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186370) 6 лет назад
Вот вот а всей стране вообще можно забыть))
просто скучно Искусственный Интеллект (196472) 6 лет назад
национальность смени.... иль мама не позволит ?
Yakov ShnidermanМудрец (14624) 6 лет назад
Мама к сожалению уже не может мне что-то позволить или не позволить....
просто скучно Искусственный Интеллект (196472) но она- определяющая....
Ника Я Оракул (56171) 6 лет назад
потому что придется еще и самому проверять тщательность исполнения обещания))) Это уж слишком, все сам да сам!)