Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блин ну почему, чем меньше человек понимает в каком-либо деле, тем легче оно ему кажется?

Yakov Shniderman Мудрец (14624), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Чертенок №13 Просветленный (20449) 6 лет назад
Умное лицо еще не признак ума! Хотя все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица!:)))))
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856447) 6 лет назад
так он не думал, не гадал, а дурака включал. дУРАКАМ ВСЕГДА ВЕЗЛО.