Как связать два компьютера через cmd? А точнее например чат между двумя компьютерами!

nk_official Ученик (219), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Eyef Искусственный Интеллект (164708) 7 лет назад
чат по локальной сети можно устроить. Есть программы типа QChat для этого.
Но не через cmd)
DmitryОракул (63706) 7 лет назад
Почему бы и нет?
Если чат - консольное приложение, вполне можно и через cmd
Dmitry Оракул (63706) 7 лет назад
системными средствами чат в командной строке вряд ли, а вот если написать самому консольное приложение-чат то тогда запросто
nk_officialУченик (219) 7 лет назад
Скажи пожалуйста как! Умоляюю!
Dmitry Оракул (63706) Ну, найти такой чат я не смог (хотя гуглил недолго). Но реализовать самому такой не сложно
Ian Мыслитель (9003) 7 лет назад
Можно например на одном из них расшарить текстовый файл и туда поочередно писать