Возможно ли замена видеокарты в ноутбуке ASUS K50I ?
На данный момент стоит Geforse 310M, Хочу поменять на более мощную.
у меня такой же ноут. поменять нельзя. она припаяна на материнскую плату. разъемов нет у нее. и даже если впаять другой чип - не заработает. потому что надо будет менять программную начинку BIOS. а сделать это может только производитель ноута, и он этого не делал разумеется и делать уже не будет. Это в принципе конечно возможно, как говорит наш технарь, но у вас есть лишние несколько тыс долларов на оплату труда программистов из Asus или пара десятков тысяч рублей для какого нибудь местного кулибина?))) так что проще заменить сам ноут..
если видяха впаяна ( 1. чаще всего так и есть. 2. можно выпаять ...но это чуток геморно. 3. особо афигенную один фиг не впаяешь, ибо может питания и охлаждения не хватить ) то не особо-то чё получится.
https://yandex.fr/yandsearch?text=asus k50i разборка&lr=143&clid=9582 можешь глянуть разборку и как там все расположено
да ставь 1080ти