А вы, бездельники, что делаете, когда скучно на работе?

Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415033), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Когда скучно, немцы делают ЭТО
Лучший ответ
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 6 лет назад
Конспекты лекций пишу, или в библиотеку иду.
Остальные ответы
Катрина Профи (746) 6 лет назад
:) Сейчас не работаю, а вообще не до безделья было :)) Бухгалтер моя работа, хватало заданий :))
Юлия Галкина Оракул (66103) 6 лет назад
Мне не бывает скучно, вообще, ни на работе, ни по жизни... дурью не страдаю
Haтaлья Искусственный Интеллект (232478) 6 лет назад
Дык куча книжек про любовь и детективы
BezNika Искусственный Интеллект (236574) 6 лет назад
Редко бывают смены, когда мало работы. На такой случай у меня в телефоне есть фильмы и сериалы.
Виктор Корниенко Мудрец (15700) 6 лет назад
Собираюсь и еду домой А вот здесь поскучать не дадут
Tu Искусственный Интеллект (123047) 6 лет назад
у меня скучно не бывает, но если что. могу все бросить и поехать куда нить поесть, или просто по магазинам провернуться
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Вы отвечали на вопрос малолетки "Пожалуйста, помогите! Шутники в сторону!" и она заблокировала Вас так же как и меня, почему? Да потому что наши с вами ответы в точку! Глупая малолетка не хочет слышать правду, а только то что ей ПРИЯТНО слышать. Полностью поддерживаю Ваш ответ.
Мария Беликова Ученик (94) 3 года назад
Тразаюсь с коллегами в туалете