Ребят помогите найти в инете рюкзачок от бренда СЕВЕР называется мир или планета, фото внизу

Борис Бублай Профи (509), на голосовании 7 лет назад
Киньте ссылку в ответе!
Голосование за лучший ответ
Инна Джолос Мастер (2337) 7 лет назад
Я правда не знаю, что это за фирма, но попробуйте посмотреть в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx видела здесь рюкзаки, может и такой получиться найти. Да и производителей очень много разных. Есть доставка бесплатная на дом. И скидки хорошие.